PLARIUM расширяет команду в офисе г.Краснодар

1 сообщение / 0 новых
PLARIUM's picture
 
Присоединился 20 Июня 2016

Мы ищем новые таланты :)

Printing Artist - https://krasnodar.hh.ru/vacancy/22642099
Back-End Developer (Big Data) - https://krasnodar.hh.ru/vacancy/22274450
Concept Artist - http://company.plarium.com/ru/career/rossiya-krasnodar/concept-artist-kr/
Content Manager - https://krasnodar.hh.ru/vacancy/22254205
Copywriter - https://krasnodar.hh.ru/vacancy/22254114
Project Manager - https://krasnodar.hh.ru/vacancy/22254148
Texture Artist - http://company.plarium.com/ru/career/rossiya-krasnodar/texture-artist/
VFX (Unity) Artist - http://company.plarium.com/ru/career/rossiya-krasnodar/vfx-designer/
3D Animator - http://company.plarium.com/ru/career/rossiya-krasnodar/3d-animator-kr/
SubLead of Cinematic Team - за дополнительной информацией обращаться к HR Юлии Силковой.
Community Manager - http://company.plarium.com/ru/career/rossiya-krasnodar/community-manager-kr/
Localization Manager - http://company.plarium.com/ru/career/rossiya-krasnodar/localization-manager/
PR/Marketing Manager - http://company.plarium.com/ru/career/rossiya-krasnodar/pr-smm-manager/
Project Coordinator - http://company.plarium.com/ru/career/rossiya-krasnodar/project-coordinator-kr/
QA (Automation) - https://krasnodar.hh.ru/vacancy/22963599
Support Manager - http://company.plarium.com/ru/career/rossiya-krasnodar/support-manager/
UI/UX Designer - https://krasnodar.hh.ru/vacancy/22455764
Editor - https://krasnodar.hh.ru/vacancy/22254107
Game Designer - https://krasnodar.hh.ru/vacancy/22470587
Translator (English) - https://krasnodar.hh.ru/vacancy/22257230
Data Scientist - http://company.plarium.com/ru/career/rossiya-krasnodar/data-scientist/
Sound Designer - http://render.ru/vacancy/show_vacancy.php?id=1320

Ждем ваши резюме на почту hr.team@plarium.com

Нет оценок
Добавить комментарий
Copyright © 2010-2013 Сергей "Treidge" Данченко. Свяжитесь со мной, если у вас есть вопросы или предложения. Тема основана на BlogBuzz от Antsin.com